В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Театр "Нафта". Вистава "Щур". Прем'єра!

29 сентября 2023, 19:00, пятница
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

"ЩУР" — абсурдна детективно-пластична комедія з елементами театру анімації.
 
У центрі уваги — простий робітник Пан Чепєленко, прибиральник за професією і фанат своєї справи. 
 
Одного вечора він випадково знаходить підозрілий чемоданчик в одному зі сміттєвих  баків, біля якого працював. Передчуваючи неладне, він поспішно ховає знахідку і тікає додому. Пан Чепєленко ще не знає, що на той момент за чемоданчиком вже полювали різні кримінальні клани і заїжджі бандити. Тому прибиральник стає важливою ціллю і пріоритетом для злодіїв. Починаються кумедні замахи і перестрілки, химерно переплетені з пластичними витівками героїв.
 
Паралельно відбувається ексцентричне розслідування цих замахів. Детектив Спун і Детектив Сміт разом із їхньою начальницею Детективкою Маерс намагаються зловити злодіїв на гарячому. Але в якийсь момент у детективному відділку з’являється відчуття, що… серед них завівся ЩУР! І розслідування стає ще більш абсурдним та загадковим. 
 
Хто першим знайде таємний чемоданчик? Ким є Щур? Чи подружиться Пан Чепєленко з мафією? Що буде з детективами і при чому тут бабуся? Приходьте дивитися у нашій виставі :)
 
Дійові особи і виконавці/виконавиці: 
 
Прибиральник Пан Чепєленко ‒ Денис Ломакін
Злодій Ігор Іклок ‒ Антон Репях
Детектив Спун ‒ Дмитро Третяк 
Детективка Маерс ‒ Олена Баженова
Детектив Сміт ‒ Микола Набока
 
Режисер ‒ Артем Вусик
Хореографка ‒ Ніна Хижна
Композитор ‒ Сергій Савенко
Художник зі світла ‒ Олександр Чиж
Звукорежисер ‒ Антон Бегменко 
Художниця лялькового плану ‒ Ольга Турутя 
Художниця із гриму – Валерія Кузьменко

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2023 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Харьков.

Театр "Нафта". Вистава "Щур". Прем'єра! состоится 29 сентября 2023, 19:00, пятница в Театр "Нафта". С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.